Resultado por município › São Paulo

Resultado do 2º turno 2026 em São Paulo, por município

Flávio Bolsonaro venceu em São Paulo com 53,85% dos votos válidos. Lula venceu em 72 municípios e Flávio Bolsonaro em 573. Entre os dois finalistas, Lula tinha 42,38% no 1º turno e terminou o 2º com 46,15% (+3,8 pontos).

Onde Lula mais cresceu

Onde Flávio Bolsonaro mais cresceu

Mudança em pontos percentuais da parte de Lula nos votos dos dois finalistas, do 1º para o 2º turno (municípios com mais de 3 mil eleitores).

Todos os municípios

MunicípioEleitoresLulaFlávio BolsonaroMudança desde o 1º turno
São Paulo9.145.96955,50%44,50%+3,0
Guarulhos948.90348,91%51,09%+4,0
Campinas873.56645,76%54,24%+3,4
São Bernardo do Campo626.61455,37%44,63%+2,6
Osasco583.99952,36%47,64%+3,6
Santo André573.49349,71%50,29%+3,1
São José dos Campos540.17140,20%59,80%+4,0
Sorocaba531.29540,62%59,38%+3,9
Ribeirão Preto473.06742,18%57,82%+4,1
Santos348.82847,85%52,15%+3,9
São José do Rio Preto344.65234,71%65,29%+3,5
Jundiaí337.85338,31%61,69%+3,9
Mogi das Cruzes334.00445,73%54,27%+4,2
Diadema331.03061,04%38,96%+2,7
Piracicaba311.16734,63%65,37%+4,3
Mauá310.39254,69%45,31%+3,1
Barueri298.00049,30%50,70%+3,7
Carapicuíba290.48455,41%44,59%+3,8
Bauru278.35540,96%59,04%+4,3
Praia Grande265.28744,48%55,52%+4,3
Itaquaquecetuba258.02354,86%45,14%+3,8
São Vicente256.03850,37%49,63%+4,6
Franca241.85037,33%62,67%+4,0
Taubaté239.95336,61%63,39%+4,3
Guarujá238.90847,03%52,97%+4,6
Suzano235.57949,08%50,92%+4,0
Limeira219.43228,46%71,54%+3,7
Taboão da Serra212.01059,12%40,88%+3,2
Embu das Artes206.40158,35%41,65%+3,7
Sumaré199.96243,37%56,63%+3,9
São Carlos196.99048,95%51,05%+3,6
Cotia194.13651,20%48,80%+3,7
Indaiatuba192.52336,45%63,55%+3,8
Americana181.21434,00%66,00%+3,7
Marília172.93032,45%67,55%+4,4
Jacareí171.40240,01%59,99%+4,4
Araraquara170.29352,08%47,92%+2,6
Itapevi168.60156,64%43,36%+3,6
Presidente Prudente165.50933,47%66,53%+3,8
Hortolândia164.47345,38%54,62%+3,4
Rio Claro151.28135,06%64,94%+4,5
São Caetano do Sul147.79541,67%58,33%+3,3
Araçatuba145.10633,09%66,91%+4,2
Santa Bárbara D'oeste138.48834,65%65,35%+4,2
Bragança Paulista131.31335,19%64,81%+4,8
Ferraz de Vasconcelos128.91357,35%42,65%+3,2
Itu128.80437,20%62,80%+4,6
Francisco Morato126.79361,04%38,96%+3,4
Itapecerica da Serra124.08557,96%42,04%+3,4
Pindamonhangaba119.29438,74%61,26%+4,3
Atibaia119.17537,23%62,77%+4,8
Itapetininga114.44433,25%66,75%+4,6
Mogi Guaçu114.33131,51%68,49%+4,1
Santana de Parnaíba111.62344,68%55,32%+4,1
Botucatu110.99543,17%56,83%+4,0
Franco da Rocha107.86055,89%44,11%+3,5
Caraguatatuba106.37842,77%57,23%+4,2
Jaú98.73329,94%70,06%+4,5
Araras96.61633,06%66,94%+4,3
Salto95.31639,34%60,66%+3,9
Valinhos94.68536,50%63,50%+3,7
Sertãozinho93.30643,44%56,56%+4,3
Votorantim92.59940,19%59,81%+3,8
Guaratinguetá90.83237,72%62,28%+4,2
Cubatão90.32455,00%45,00%+4,0
Paulínia89.90841,29%58,71%+3,8
Poá89.80451,72%48,28%+3,6
Tatuí88.76933,53%66,47%+4,7
Catanduva86.13831,55%68,45%+4,0
Ribeirão Pires85.76650,07%49,93%+3,5
Barretos85.21738,71%61,29%+4,0
Itatiba85.16235,33%64,67%+4,3
Itanhaém85.06848,11%51,89%+3,9
Várzea Paulista84.73042,08%57,92%+4,4
Birigui84.48128,52%71,48%+3,7
Ubatuba77.90740,02%59,98%+4,2
Ourinhos76.49038,18%61,82%+4,6
Jandira76.02052,50%47,50%+3,5
Leme72.90335,97%64,03%+4,4
Caçapava72.59937,43%62,57%+4,7
Caieiras72.23649,31%50,69%+3,7
Arujá71.35443,80%56,20%+3,5
Cajamar70.01948,43%51,57%+4,4
Assis69.76837,33%62,67%+3,7
Votuporanga68.93932,38%67,62%+3,5
Itapeva68.47937,35%62,65%+4,1
São Sebastião68.04249,55%50,45%+3,9
Mogi Mirim67.64531,47%68,53%+4,3
São João da Boa Vista67.13035,94%64,06%+4,4
Mairiporã65.73941,20%58,80%+4,4
Vinhedo65.67634,71%65,29%+4,2
Avaré64.39136,77%63,23%+4,8
Matão63.73139,15%60,85%+4,2
Ibiúna61.95434,99%65,01%+4,4
Lorena61.17638,42%61,58%+4,5
São Roque60.25544,50%55,50%+4,8
Peruíbe59.84945,19%54,81%+3,7
Campo Limpo Paulista59.44043,93%56,07%+4,0
Bebedouro56.37832,10%67,90%+4,0
Cruzeiro56.19742,58%57,42%+5,5
Pirassununga55.16932,50%67,50%+4,3
Lins53.77530,04%69,96%+3,7
Amparo53.74732,87%67,13%+4,4
Embu-guaçu53.72851,52%48,48%+4,0
Itapira53.36432,64%67,36%+4,3
Bertioga52.93944,82%55,18%+3,9
Jaboticabal50.93436,47%63,53%+3,7
Lençóis Paulista50.78826,91%73,09%+4,0
Mongaguá50.50350,95%49,05%+3,4
Fernandópolis50.20136,71%63,29%+3,9
Mococa49.13835,60%64,40%+4,3
Itupeva48.39437,53%62,47%+4,4
Boituva47.63035,62%64,38%+4,0
Nova Odessa47.40937,97%62,03%+3,7
Monte Mor47.31845,26%54,74%+3,4
Tupã47.27030,27%69,73%+4,3
Registro45.22239,40%60,60%+3,4
Jaguariúna45.19535,51%64,49%+4,6
Cosmópolis44.57743,91%56,09%+3,5
Penápolis43.74934,52%65,48%+4,0
Mirassol43.66133,70%66,30%+4,1
Vargem Grande Paulista42.99845,60%54,40%+4,2
Andradina42.48237,29%62,71%+3,9
Batatais42.27243,09%56,91%+4,3
Piedade42.01136,63%63,37%+3,2
Olímpia41.87434,17%65,83%+3,9
Santa Isabel41.69639,72%60,28%+4,1
Ibitinga41.26934,37%65,63%+3,8
Porto Feliz41.16833,07%66,93%+4,5
Porto Ferreira39.95832,26%67,74%+4,4
Louveira39.26036,96%63,04%+4,1
São José do Rio Pardo39.19936,50%63,50%+4,9
Taquaritinga38.62238,78%61,22%+4,5
Artur Nogueira38.52935,57%64,43%+3,5
Mairinque38.46745,26%54,74%+4,2
Campos do Jordão38.11238,31%61,69%+5,0
Capivari37.60833,74%66,26%+4,6
Cabreúva36.42738,13%61,87%+5,0
Jales36.02831,89%68,11%+3,8
Monte Alto36.02431,24%68,76%+4,4
Cerquilho36.00128,67%71,33%+4,3
São Joaquim da Barra35.83245,91%54,09%+4,5
Capão Bonito34.29838,74%61,26%+3,8
Santa Cruz do Rio Pardo34.04428,42%71,58%+4,4
Itararé33.77636,48%63,52%+4,5
Rio Grande da Serra33.72458,01%41,99%+3,6
Dracena33.62028,28%71,72%+4,4
Serrana33.57145,31%54,69%+3,8
Pedreira33.38229,21%70,79%+4,4
Pederneiras32.59031,78%68,22%+3,9
Garça32.37234,28%65,72%+4,3
Salto de Pirapora31.40240,53%59,47%+4,0
Ilhabela31.08645,31%54,69%+4,2
Espírito Santo do Pinhal30.94638,59%61,41%+5,0
Socorro30.48626,11%73,89%+3,6
Vargem Grande do Sul30.43434,52%65,48%+4,4
Paraguaçu Paulista29.96041,15%58,85%+4,1
Presidente Epitácio29.81642,52%57,48%+3,2
Jardinópolis29.78436,26%63,74%+4,6
Tremembé29.63436,77%63,23%+3,6
Orlândia29.48939,37%60,63%+4,4
São Manuel29.30737,92%62,08%+4,6
Tietê29.07431,10%68,90%+3,9
Itápolis28.90530,06%69,94%+4,3
Agudos28.85834,31%65,69%+4,8
Novo Horizonte28.61030,72%69,28%+4,0
Guaíra28.55136,64%63,36%+5,0
São Pedro28.54730,53%69,47%+3,9
Guariba28.37045,46%54,54%+4,0
Barra Bonita28.33834,26%65,74%+4,0
Pontal28.27945,56%54,44%+4,0
Ituverava27.37239,88%60,12%+4,1
Américo Brasiliense27.31054,49%45,51%+3,0
José Bonifácio27.28533,02%66,98%+3,8
Cravinhos27.11735,35%64,65%+4,7
Aparecida26.83539,40%60,60%+3,9
Jarinu26.77037,78%62,22%+4,2
Promissão26.51140,08%59,92%+4,1
Araçoiaba da Serra26.40434,31%65,69%+4,2
Presidente Venceslau26.38531,61%68,39%+3,6
Guararema26.37636,93%63,07%+5,2
Ibaté26.26644,76%55,24%+4,6
Santa Fé do Sul25.81130,91%69,09%+3,6
Adamantina25.49826,40%73,60%+3,9
Rio das Pedras25.29733,79%66,21%+4,1
Pitangueiras24.98044,16%55,84%+3,4
Descalvado24.90731,87%68,13%+4,9
São Miguel Arcanjo24.44236,43%63,57%+3,1
Aguaí24.23640,97%59,03%+4,6
Biritiba Mirim24.22041,90%58,10%+5,2
Cachoeira Paulista23.89842,37%57,63%+4,3
Barrinha23.63950,87%49,13%+3,7
Guararapes23.59433,20%66,80%+3,8
Bariri23.14930,31%69,69%+3,8
Cândido Mota22.89730,78%69,22%+3,6
Rancharia22.89241,99%58,01%+4,0
Juquitiba22.81649,02%50,98%+3,5
Osvaldo Cruz22.80928,81%71,19%+4,0
Pilar do Sul22.43534,40%65,60%+4,6
Serra Negra22.28032,88%67,12%+3,7
Iguape22.10544,09%55,91%+3,5
Cajati22.01532,91%67,09%+3,8
Piraju21.98640,32%59,68%+4,1
Iperó21.60547,28%52,72%+4,5
Piracaia21.55133,58%66,42%+4,5
Santa Cruz das Palmeiras21.44737,92%62,08%+3,8
Conchal20.92628,69%71,31%+3,7
Laranjal Paulista20.77926,79%73,21%+4,2
Ilha Solteira20.25345,06%54,94%+4,0
Morro Agudo20.18141,77%58,23%+4,0
Santa Rita do Passa Quatro19.99730,53%69,47%+4,3
Tanabi19.93035,23%64,77%+3,7
Igarapava19.71747,91%52,09%+4,0
Cordeirópolis19.56932,53%67,47%+3,5
Casa Branca19.55534,94%65,06%+4,3
Pirapozinho19.38740,09%59,91%+3,9
Santa Gertrudes19.15433,60%66,40%+3,9
Pereira Barreto19.12742,58%57,42%+3,2
Apiaí18.73745,77%54,23%+3,3
Dois Córregos18.56233,53%66,47%+3,7
Bom Jesus dos Perdões18.36936,99%63,01%+3,8
Cajuru18.24346,51%53,49%+4,2
Cunha18.13842,20%57,80%+3,3
Taquarituba18.08141,21%58,79%+4,0
Martinópolis18.05537,47%62,53%+3,2
Santa Rosa de Viterbo18.03143,17%56,83%+3,6
Mirandópolis18.00531,67%68,33%+4,2
Álvares Machado17.95938,70%61,30%+3,9
Angatuba17.86743,65%56,35%+3,8
Araçariguama17.82842,91%57,09%+4,5
Brotas17.82031,13%68,87%+4,4
Iracemápolis17.62031,53%68,47%+3,2
Igaraçu do Tietê17.53940,41%59,59%+4,3
Brodowski17.19830,74%69,26%+3,9
Teodoro Sampaio17.02053,47%46,53%+2,8
Monte Aprazível16.98036,67%63,33%+3,5
Bastos16.97627,98%72,02%+4,2
Bady Bassitt16.95631,94%68,06%+3,6
Itaí16.73546,77%53,23%+3,7
Santo Antônio de Posse16.28733,26%66,74%+4,1
Pompéia16.14226,17%73,83%+4,0
Palmital16.11033,48%66,52%+4,0
Valparaíso15.95237,21%62,79%+3,5
Guapiaçu15.94636,49%63,51%+4,0
Tambaú15.89943,29%56,71%+3,3
Regente Feijó15.71137,24%62,76%+4,1
Castilho15.38252,89%47,11%+1,8
Miracatu15.31140,65%59,35%+3,3
Juquiá15.22938,43%61,57%+1,8
Miguelópolis15.12444,85%55,15%+2,8
Santo Anastácio15.06439,34%60,66%+3,7
Engenheiro Coelho14.96735,35%64,65%+3,8
Cerqueira César14.96536,94%63,06%+4,3
Buri14.87935,21%64,79%+2,7
Pirajuí14.82136,18%63,82%+3,7
Nova Granada14.79444,44%55,56%+4,2
Salesópolis14.72340,75%59,25%+5,0
Capela do Alto14.54331,99%68,01%+4,2
Nazaré Paulista14.47436,38%63,62%+4,1
Ribeirão Branco14.33446,09%53,91%+2,9
Pariquera-açu14.30233,33%66,67%+4,2
Rosana14.26555,00%45,00%+2,5
Monte Azul Paulista14.24132,11%67,89%+4,0
Guará14.16147,48%52,52%+3,2
Pirapora do Bom Jesus14.15854,38%45,62%+4,4
Junqueirópolis14.11532,18%67,82%+3,9
Itatinga14.07139,61%60,39%+4,6
Águas de Lindóia14.06029,54%70,46%+3,7
Colina14.04844,25%55,75%+5,1
Alumínio14.03947,40%52,60%+4,2
Potirendaba13.86133,97%66,03%+2,8
Paraibuna13.83646,80%53,20%+3,7
Cesário Lange13.80430,30%69,70%+4,3
Guapiara13.63052,91%47,09%+0,8
Pradópolis13.60340,72%59,28%+3,4
Paranapanema13.58838,67%61,33%+2,8
Lucélia13.55035,99%64,01%+4,8
Elias Fausto13.52732,02%67,98%+3,6
Itaberá13.50641,73%58,27%+3,0
Caconde13.33742,66%57,34%+3,4
Ilha Comprida13.30046,40%53,60%+3,8
Charqueada13.21230,87%69,13%+3,5
Buritama13.14335,02%64,98%+3,0
Viradouro13.10232,23%67,77%+3,8
Mirante do Paranapanema12.71354,88%45,12%+1,5
Altinópolis12.70745,19%54,81%+4,0
Conchas12.63130,51%69,49%+3,4
Holambra12.56830,90%69,10%+4,6
Potim12.54442,46%57,54%+4,4
Fartura12.52043,22%56,78%+3,3
Macatuba12.40332,92%67,08%+3,6
Jacupiranga12.33132,91%67,09%+3,9
Itajobi12.32725,69%74,31%+2,9
Pedregulho12.29951,07%48,93%+3,6
Cafelândia12.24538,18%61,82%+4,1
São Lourenço da Serra11.94548,97%51,03%+4,2
Santa Branca11.88939,55%60,45%+4,8
Severínia11.64240,53%59,47%+4,0
Tarumã11.52538,03%61,97%+3,7
Pinhalzinho11.38633,80%66,20%+4,3
Ipuã11.21050,57%49,43%+3,7
São Simão11.15941,91%58,09%+4,6
Auriflama11.05732,06%67,94%+3,1
Itaporanga11.00637,88%62,12%+2,7
Santa Adélia10.82936,51%63,49%+3,3
Tupi Paulista10.82133,63%66,37%+3,4
Eldorado10.78746,22%53,78%+2,6
Borborema10.73730,65%69,35%+3,4
Tabatinga10.71538,53%61,47%+3,6
Urupês10.62528,82%71,18%+3,2
Morungaba10.61331,90%68,10%+4,4
Patrocínio Paulista10.54738,35%61,65%+3,5
Pindorama10.49933,27%66,73%+3,9
Cananéia10.41044,47%55,53%+2,9
Maracaí10.40634,76%65,24%+2,3
Itirapina10.40142,02%57,98%+4,3
Sete Barras10.26138,80%61,20%+3,0
Presidente Bernardes10.21237,37%62,63%+3,2
São Luís do Paraitinga10.20747,53%52,47%+3,2
Valentim Gentil10.14636,06%63,94%+4,0
Piratininga10.13831,83%68,17%+4,2
Quatá10.12234,88%65,12%+3,7
Luís Antônio10.06446,02%53,98%+4,8
Piquete10.04639,01%60,99%+5,5
Ipaussu9.98936,45%63,55%+5,2
Panorama9.92338,91%61,09%+3,2
Duartina9.85740,65%59,35%+4,8
Itariri9.78941,31%58,69%+4,3
Boa Esperança do Sul9.70752,29%47,71%+4,3
Cardoso9.59444,72%55,28%+2,7
Divinolândia9.54330,61%69,39%+3,8
Estiva Gerbi9.49032,79%67,21%+3,3
Itapuí9.47538,70%61,30%+4,5
Joanópolis9.45131,86%68,14%+3,7
Igaratá9.44337,33%62,67%+4,4
Taguaí9.25238,91%61,09%+4,8
Tapiratiba9.22846,79%53,21%+4,0
Ibirá9.09430,90%69,10%+3,6
São Bento do Sapucaí9.07338,46%61,54%+4,4
Palestina8.99639,38%60,62%+3,2
Bofete8.93539,82%60,18%+3,7
Guareí8.90333,45%66,55%+5,1
Tabapuã8.76731,27%68,73%+3,6
Mineiros do Tietê8.68331,57%68,43%+4,5
Chavantes8.67539,30%60,70%+4,0
Ribeirão Bonito8.61546,30%53,70%+4,2
Cedral8.58329,75%70,25%+3,3
Bocaina8.53630,49%69,51%+3,4
Sales Oliveira8.52934,13%65,87%+4,0
São Sebastião da Grama8.39838,06%61,94%+4,0
Roseira8.32838,99%61,01%+4,5
Uchoa8.30837,83%62,17%+2,9
Iacanga8.26931,54%68,46%+3,2
Bananal8.23355,15%44,85%+4,2
Areiópolis8.19345,33%54,67%+3,1
Guaiçara8.16239,03%60,97%+4,6
Guaraci8.09448,18%51,82%+2,1
Ouroeste7.99539,14%60,86%+3,5
General Salgado7.96434,63%65,37%+3,0
Pirangi7.89528,12%71,88%+3,6
Pedro de Toledo7.89246,18%53,82%+3,9
Vera Cruz7.88737,90%62,10%+5,2
Nhandeara7.74529,79%70,21%+3,7
Bernardino de Campos7.72437,32%62,68%+4,2
Parapuã7.60534,63%65,37%+4,1
Pacaembu7.52433,82%66,18%+3,0
Porangaba7.48440,11%59,89%+3,3
Rinópolis7.45130,02%69,98%+4,1
Avanhandava7.43845,60%54,40%+3,3
Palmeira D'oeste7.43738,35%61,65%+3,6
Cajobi7.43636,07%63,93%+2,8
Flórida Paulista7.40635,50%64,50%+3,8
Bálsamo7.39630,50%69,50%+4,3
Sarapuí7.39542,58%57,42%+3,0
Serra Azul7.36649,95%50,05%+3,4
Palmares Paulista7.35244,24%55,76%+3,3
Dumont7.33734,37%65,63%+4,7
Cristais Paulista7.31140,22%59,78%+3,6
Santo Antônio do Aracanguá7.29239,98%60,02%+1,9
Rafard7.25331,53%68,47%+4,4
Nova Europa7.17451,96%48,04%+3,0
Rincão7.17151,44%48,56%+2,9
Saltinho7.14519,78%80,22%+3,5
Estrela D'oeste7.13131,50%68,50%+4,2
Queluz7.11652,53%47,47%+3,2
Riolândia7.10347,85%52,15%+1,6
Manduri7.09638,66%61,34%+4,9
Neves Paulista7.05938,39%61,61%+3,4
Getulina7.04543,17%56,83%+4,3
Cosmorama7.03237,05%62,95%+2,4
Nova Campina6.96041,39%58,61%+2,7
Herculândia6.94034,64%65,36%+4,0
São José da Bela Vista6.91650,84%49,16%+4,0
Urânia6.90035,45%64,55%+3,7
Restinga6.82044,57%55,43%+2,4
Dourado6.80040,28%59,72%+5,6
Dobrada6.72853,64%46,36%+4,3
Torrinha6.69128,33%71,67%+4,0
Vargem6.58234,46%65,54%+4,8
Salto Grande6.58039,10%60,90%+4,7
Pereiras6.46936,75%63,25%+3,4
Ariranha6.45535,54%64,46%+3,5
Ribeirão Grande6.41353,36%46,64%+3,7
Terra Roxa6.36340,05%59,95%+3,2
Bilac6.34730,70%69,30%+2,3
Arealva6.34232,52%67,48%+3,7
Monte Alegre do Sul6.34032,80%67,20%+3,7
Euclides da Cunha Paulista6.33462,61%37,39%+1,1
Santa Lúcia6.32755,76%44,24%+3,0
Barra do Turvo6.31448,30%51,70%+1,1
Tapiraí6.26841,57%58,43%+3,1
Guaraçaí6.15335,51%64,49%+4,1
Pardinho6.14035,64%64,36%+4,0
Santo Antônio do Pinhal6.11439,82%60,18%+3,9
Paulo de Faria6.11349,83%50,17%+3,6
Lavrinhas6.10247,73%52,27%+4,9
Ouro Verde6.09847,07%52,93%+3,9
Icém6.04945,46%54,54%+2,4
Sud Mennucci6.04145,80%54,20%+1,8
Nuporanga6.02335,76%64,24%+4,1
Itobi6.00640,43%59,57%+3,7
Vista Alegre do Alto5.99137,04%62,96%+3,2
Iepê5.97137,14%62,86%+2,5
Paulicéia5.95636,68%63,32%+4,1
Macaubal5.92430,11%69,89%+3,3
Águas da Prata5.91137,58%62,42%+4,0
Lindóia5.86828,55%71,45%+2,5
Ipeúna5.85330,82%69,18%+4,7
Jaci5.82839,73%60,27%+3,7
Colômbia5.79947,77%52,23%+3,0
Guatapará5.76550,08%49,92%+4,3
Santo Antônio da Alegria5.70143,43%56,57%+3,1
Catiguá5.68933,87%66,13%+2,7
São Pedro do Turvo5.67539,33%60,67%+3,2
Natividade da Serra5.67137,90%62,10%+3,1
Tuiuti5.54331,84%68,16%+4,8
Arandu5.52836,65%63,35%+5,1
Irapuã5.49027,39%72,61%+1,8
Lagoinha5.47642,85%57,15%+5,1
Anhembi5.46836,50%63,50%+2,9
Nova Aliança5.43333,55%66,45%+2,6
Silveiras5.40445,55%54,45%+4,9
Águas de Santa Bárbara5.39232,86%67,14%+4,2
Sales5.35427,95%72,05%+2,6
Clementina5.27434,20%65,80%+2,9
Mendonça5.26438,01%61,99%+2,9
Três Fronteiras5.25639,40%60,60%+3,7
Quintana5.21434,15%65,85%+4,1
Tarabai5.17651,49%48,51%+4,1
Santo Antônio do Jardim5.17334,82%65,18%+3,8
Oriente5.16036,28%63,72%+4,5
Itirapuã5.15153,02%46,98%+3,4
Alambari5.13932,77%67,23%+3,3
Rifaina5.12940,53%59,47%+4,3
Taquarivaí5.12242,93%57,07%+3,3
Santa Albertina5.09334,92%65,08%+2,3
Fernando Prestes5.08631,13%68,87%+2,4
Echaporã5.07136,01%63,99%+4,6
Ibirarema5.07030,36%69,64%+3,0
Taciba5.06947,22%52,78%+3,1
Santa Ernestina5.04242,64%57,36%+3,4
Jaborandi5.00946,04%53,96%+4,1
Orindiúva5.00244,00%56,00%+2,0
Jambeiro4.99438,75%61,25%+4,2
Barbosa4.96842,09%57,91%+3,9
Ipiguá4.91631,47%68,53%+4,1
Sandovalina4.87662,94%37,06%+0,8
Campina do Monte Alegre4.85737,39%62,61%+2,2
Pedra Bela4.81036,86%63,14%+2,9
Américo de Campos4.76933,19%66,81%+2,2
Guarantã4.76438,35%61,65%+4,4
Iacri4.76431,38%68,62%+3,8
Reginópolis4.73528,18%71,82%+2,6
Pratânia4.72541,84%58,16%+5,1
Analândia4.68133,18%66,82%+4,4
Barra do Chapéu4.67241,24%58,76%+2,6
Gália4.62648,54%51,46%+3,0
Riversul4.55843,00%57,00%+1,4
Irapuru4.55637,81%62,19%+2,4
Paraíso4.54732,98%67,02%+4,1
Aramina4.52446,44%53,56%+3,1
Poloni4.51137,57%62,43%+3,3
Taiaçu4.50943,71%56,29%+2,8
Ubarana4.49642,87%57,13%+1,9
Piacatu4.48736,90%63,10%+3,4
Guaimbê4.47944,83%55,17%+3,2
Narandiba4.45948,72%51,28%+3,2
Iaras4.40451,40%48,60%+2,7
Taiúva4.39731,28%68,72%+2,7
Onda Verde4.38843,33%56,67%+4,3
Ribeirão Corrente4.38846,51%53,49%+3,4
Sabino4.35238,91%61,09%+2,6
Canitar4.33745,57%54,43%+4,0
Águas de São Pedro4.33634,48%65,52%+3,7
Redenção da Serra4.30444,15%55,85%+3,5
Braúna4.23031,96%68,04%+3,3
Santa Maria da Serra4.22535,12%64,88%+4,8
Avaí4.18948,77%51,23%+2,8
Gavião Peixoto4.16454,04%45,96%+3,0
Santa Cruz da Conceição4.14528,46%71,54%+3,5
Mirassolândia4.13037,00%63,00%+2,7
Buritizal4.12530,19%69,81%+2,5
Macedônia4.11035,51%64,49%+2,6
Indiana4.06534,63%65,37%+3,1
Quadra4.03136,63%63,37%+2,7
Coroados4.02230,85%69,15%+2,5
Ubirajara3.99540,38%59,62%+3,1
Glicério3.98737,22%62,78%+2,5
Adolfo3.97733,68%66,32%+3,2
Alfredo Marcondes3.96636,78%63,22%+2,7
Planalto3.96244,38%55,62%+1,9
Canas3.96042,78%57,22%+4,9
Ribeirão do Sul3.92643,92%56,08%+2,2
Novais3.92138,08%61,92%+2,2
Rubinéia3.91735,76%64,24%+2,3
Boracéia3.88539,34%60,66%+5,1
Lavínia3.88443,93%56,07%+4,1
Nipoã3.88139,89%60,11%+3,0
Salmourão3.87637,88%62,12%+3,4
Monteiro Lobato3.83345,28%54,72%+2,2
Campos Novos Paulista3.80534,78%65,22%+1,9
Coronel Macedo3.79455,95%44,05%+0,7
Luiziânia3.79240,22%59,78%+2,3
Aparecida D'oeste3.77645,40%54,60%+2,9
Meridiano3.76538,94%61,06%+2,7
Caiuá3.75553,77%46,23%+3,4
Cabrália Paulista3.69644,57%55,43%+4,6
Júlio Mesquita3.69050,80%49,20%+2,7
Populina3.68152,81%47,19%+2,1
Alto Alegre3.66330,24%69,76%+2,8
Itapura3.64768,61%31,39%+2,0
Álvares Florence3.61231,40%68,60%+0,9
São José do Barreiro3.58153,10%46,90%+2,0
Guzolândia3.55849,73%50,27%+3,2
Espírito Santo do Turvo3.54643,00%57,00%+2,6
Corumbataí3.52429,13%70,87%+3,9
João Ramalho3.51844,91%55,09%+4,0
Nova Independência3.50443,41%56,59%+4,0
Areias3.46359,50%40,50%+2,0
Tejupá3.45848,09%51,91%+2,2
Ocauçu3.44241,27%58,73%+3,6
Paranapuã3.39239,79%60,21%+2,9
Presidente Alves3.39141,55%58,45%+2,2
Motuca3.38450,19%49,81%+3,3
Jeriquara3.34549,66%50,34%+4,2
Murutinga do Sul3.34135,58%64,42%+3,4
Caiabu3.33045,49%54,51%+3,0
Monte Castelo3.32742,94%57,06%+2,7
Anhumas3.31838,61%61,39%+3,6
Lupércio3.31748,82%51,18%+5,1
Itapirapuã Paulista3.30545,20%54,80%+2,2
Iporanga3.30359,52%40,48%+2,0
Queiroz3.30040,38%59,62%+2,2
Bom Sucesso de Itararé3.28948,23%51,77%+2,4
Santópolis do Aguapeí3.23237,84%62,16%+3,6
Sarutaiá3.20351,78%48,22%+2,2
Marabá Paulista3.18852,57%47,43%+0,8
Itaju3.17538,13%61,87%+2,6
Indiaporã3.16446,61%53,39%+1,6
Inúbia Paulista3.15827,83%72,17%+3,9
Pontalinda3.15748,79%51,21%+3,1
Mombuca3.15130,84%69,16%+4,5
Piquerobi3.11744,87%55,13%+0,8
Parisi3.08535,93%64,07%+3,8
Itaoca3.03954,14%45,86%−0,1
Sebastianópolis do Sul3.00733,42%66,58%+3,6
Suzanápolis2.98849,59%50,41%+3,3
Altair2.95439,55%60,45%+2,3
Pongaí2.95229,92%70,08%+1,8
Barão de Antonina2.92744,30%55,70%+2,3
Mira Estrela2.89242,17%57,83%+3,3
Ribeira2.88953,37%46,63%+0,2
Brejo Alegre2.87549,81%50,19%+3,2
Mariápolis2.87440,87%59,13%+2,8
Gastão Vidigal2.86852,68%47,32%+0,5
Cândido Rodrigues2.85330,60%69,40%+3,8
Marapoama2.79823,37%76,63%+2,3
Magda2.79343,29%56,71%+4,1
Platina2.77533,07%66,93%+3,9
Álvaro de Carvalho2.75646,82%53,18%+4,2
Elisiário2.73830,98%69,02%+3,1
Pedrinhas Paulista2.72829,53%70,47%+3,2
Emilianópolis2.71644,76%55,24%+3,1
Gabriel Monteiro2.68228,48%71,52%+4,1
Pedranópolis2.68240,20%59,80%+2,4
Santo Expedito2.68243,71%56,29%+1,4
Santa Mercedes2.68043,85%56,15%+3,3
Florínea2.67648,01%51,99%+2,7
Floreal2.67241,39%58,61%+2,4
Cássia dos Coqueiros2.66845,15%54,85%+2,9
Alvinlândia2.63645,61%54,39%+1,7
Nova Luzitânia2.63549,98%50,02%+2,3
Zacarias2.57138,68%61,32%+3,7
Torre de Pedra2.54532,60%67,40%+2,6
Arapeí2.50649,47%50,53%+1,9
São Francisco2.50542,67%57,33%+3,0
Santa Rita D'oeste2.47140,57%59,43%+1,5
Estrela do Norte2.46351,49%48,51%+1,8
Jumirim2.45731,88%68,12%+3,1
Oscar Bressane2.45026,88%73,12%+1,9
Embaúba2.44838,47%61,53%+2,6
Santa Clara D'oeste2.44139,60%60,40%+2,9
Timburi2.42842,52%57,48%+3,6
Óleo2.42036,68%63,32%+3,3
Borebi2.40039,16%60,84%+4,1
Rubiácea2.39136,47%63,53%+3,7
Lutécia2.37946,93%53,07%+3,4
Pontes Gestal2.36938,82%61,18%+2,1
Dolcinópolis2.35558,01%41,99%+1,1
Santa Cruz da Esperança2.34241,47%58,53%+3,9
Arco-íris2.33131,17%68,83%+3,4
Taquaral2.27639,86%60,14%+3,5
Nova Canaã Paulista2.27545,67%54,33%+1,5
São João das Duas Pontes2.24251,61%48,39%+2,9
Nantes2.20644,68%55,32%+1,4
Bento de Abreu2.14639,94%60,06%+1,4
Lucianópolis2.14643,69%56,31%−0,1
Monções2.12137,26%62,74%+1,4
Sagres2.09246,11%53,89%+3,0
Nova Guataporanga2.01846,55%53,45%+3,2
Paulistânia1.99336,44%63,56%+2,7
Cruzália1.96632,38%67,62%+2,6
Turmalina1.95451,25%48,75%+2,8
Santana da Ponte Pensa1.92539,48%60,52%+4,3
Ribeirão dos Índios1.91947,56%52,44%+1,3
São João do Pau D'alho1.90750,03%49,97%+3,5
Mesópolis1.88738,93%61,07%+0,4
Lourdes1.87736,64%63,36%+2,6
Aspásia1.87641,67%58,33%+1,3
Santa Salete1.83629,40%70,60%+3,4
São João de Iracema1.80952,94%47,06%+1,4
Guarani D'oeste1.78350,80%49,20%+1,6
Marinópolis1.75445,45%54,55%+2,6
Dirce Reis1.70246,80%53,20%+3,9
União Paulista1.70243,80%56,20%+2,9
Fernão1.68931,59%68,41%+3,4
Vitória Brasil1.67340,36%59,64%+2,6
Turiúba1.66233,99%66,01%+4,2
Trabiju1.64952,04%47,96%+2,0
Uru1.62232,78%67,22%+3,8
Pracinha1.47641,88%58,12%+2,5
Flora Rica1.43046,38%53,62%+2,1
Balbinos1.42640,44%59,56%+2,3
Nova Castilho1.37535,67%64,33%+2,7
Borá1.09436,08%63,92%+4,6